Stemma e logo di Comune di Piteglio
Comune di Piteglio - Sito Ufficiale | via Casanuova, 51020, Piteglio (PT) - tel. 0573.69014
Home Page home page
Contattaci contattaci
Eventi della vita eventi della vita
Aree Tematiche aree tematiche
Elenco A-Z elenco A-Z
Rubrica del Comune rubrica del Comune
Ricerca allegati ricerca allegati Stampa Stampa contenuto

Sei in:  home » rubrica del Comune

Gare avvisi e concorsi

Impianti Sportivi

Rubrica del Comune

Uffici

Nome Recapito
LAVORI PUBBLICI

Ing. Cristiano Vannucchi TEL. 0573.637816 - FAX 0573.69028 

Dott.ssa Chiara Serni TEL. 0573.637817 - FAX 0573.69028

Ufficio Segreteria

Ferrari Giulia Tel. 0573/69014 - Fax 0573/69028

Cecchini Antonella Tel. 0573/69014 - Fax 0573/69028

Polizia Municipale

Tel. 0573/637807 - 637810 - Fax 0573/69028

Ufficio ragioneria - personale - tributi

Tel. 0573/69048 - Fax 0573/69028

Servizio Sociale presso Comune di San Marcello P.se
  • 0573-621229 telefono/fax (ufficio amministrativo e Assistente sociale Tatiana Frullani)
  • 0573-634137 telefono (Assistente Sociale Silvia del Chiaro)
URBANISTICA ED EDILIZIA PRIVATA

Ing. Cristiano Vannucchi - TEL. 0573.637816 FAX. 0573.69028

AMBIENTE DEMANIO E PATRIMONIO

P.M. Fabiano Ferrari TEL. 0573.637815 - FAX 0573.69028

AREA AMMINISTRATIVA

Rag. Samanta Giani - TEL. 0573.69042 - FAX 0573.69028

 

Anagrafe

Gaggini Doris 0573/69036

Operatori

Nome Recapito telefonico Email
Antonella Cecchini 0573/69014 a.cecchini@comune.piteglio.pt.it
Erika Ducci e.ducci@comune.piteglio.pt.it
Fabiano Ferrari 0573/69042 f.ferrari@comune.piteglio.pt.it
Giulia Ferrari 0573/69014 g.ferrari@comune.piteglio.pt.it
Doris Gaggini 0573/69036 d.gaggini@comune.piteglio.pt.it
Claudio Gaggini sindaco@comune.piteglio.pt.it
Samanta Giani 0573/69042 s.giani@comune.piteglio.pt.it
Luca Marmo sindaco@comune.piteglio.pt.it
Luca Marmo sindaco@comune.piteglio.pt.it
Luca Marmo sindaco@comune.piteglio.pt.it
Luca Marmo sindaco@comune.piteglio.pt.it
Luana Nesti 0573/69048 l.nesti@comune.piteglio.pt.it
Franco Nesti 0573/637807
Chiara Serni 0573/69042 c.serni@comune.piteglio.pt.it
Cristiano Vannucchi 0573/69042 c.vannucchi@comune.piteglio.pt.it
  • Comune di Piteglio
  • via Casanuova, 51020, Piteglio (PT)
  • Telefono: 0573.69014
  • Fax: 0573.69028
  • P.IVA: 00140720475

Portale Web e Content Management System realizzati da SPAD srl | Openpage CMS